| Marca: | YZ |
| Número do modelo: | Y-1111A |
| Quantidade mínima: | 5 |
| preço: | $350-380 |
| Informações sobre o produto |
| Especificação do produto | |
| Querido cliente, por favor forneça sua solicitação, sua necessidade de um melhor serviço. | |
| Nome do produto: | Hotel Banquete de casamento Aço inoxidável Marmore Top Outdoor Event Table Design durável contemporâneo Mobiliário de aluguer |
| Número do artigo: | Y-1111A |
| Materiais: | Quadro de aço inoxidável e mármore/vidro |
| Cor da amostra: | Opcional |
| Tamanho ((mm): | 1500/1800/2000x900x750 mm |
| Embalagem: | 1pc/ 3ctn |
| CBM ((m3 ): | 0.6/CTN |
| GW(kg): | 100/CTN |
| MOQ ((m2)): | 5 |
| Prazo de pagamento: | T/T (30% adiantamento); EXW, FOB |
| Prazo de entrega: | Durante 15-30 dias após receção do depósito |
| Exibição do produto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar aqui. | Contacte-nos > |
| Procedimento de trabalho |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar aqui. | Contacte-nos > |
| Perfil da empresa |
![]()
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar aqui. | Contacte-nos > |
| Perguntas frequentes |
|
P1: É uma fábrica ou uma empresa comercial? A1: Nossa empresa tem nossa própria fábrica física e departamento de vendas, que você pode vir para ter uma viagem de campo e testar o produto.
Q2: Onde está localizada a sua fábrica? Como posso visitar lá? A2: Nossa fábrica está localizada no no 842, Qiteng Qishan Village, Dongfeng Team, Shangdong Village, Jiujiang Town, Nanhai District, Foshan City Guangdong, China.são calorosamente bem-vindos a visitar a nossa fábrica e tornar-se nossos amigosPodemos ir buscá-lo a algum lugar onde estejamos disponíveis, mas não se esqueça de nos contactar primeiro.
Q3: Qual é o material dos seus produtos? A3: As mesas e cadeiras são feitas de estrutura de aço inoxidável, vidro endurecido ou mármore ou mdf na superfície da mesa, o que depende da sua escolha.As almofadas da cadeira são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
Q4: Como posso obter algumas amostras? A4: Temos a honra de lhe oferecer amostras.Você pode adicionar o meu Wechat ou WhatsApp para mais detalhes falando +86 18902890193 /18169842384
Q5. Como é que a sua fábrica faz no que diz respeito ao controlo de qualidade? A5: "A qualidade é a prioridade". "A Yunzhang Furniture sempre atribui grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. |
| Voltar para casa |