| Marca: | YZ |
| Número do modelo: | Y-1111A |
| Quantidade mínima: | 5 |
| preço: | $300-350 |
| Informações do Produto |
| Especificação do Produto | |
| Prezado cliente, por favor, forneça sua solicitação, sua necessidade de melhor serviço. | |
| Nome do Produto: | Venda Quente Alta Qualidade Painel de Mesa de Jantar de Aço Inoxidável e Cadeiras para Restaurante |
| Nº do item: | Y-1111A |
| Material: | estrutura de aço inoxidável e mármore/vidro |
| Cor da Amostra: | Opcional |
| Tamanho(mm): | 1800/2000x900x750 mm |
| Embalagem: | 1 peça/ 3 caixas |
| CBM( m3 ): | 0.6/CAIXA |
| Peso Bruto(kg): | 100/CAIXA |
| MOQ(m²): | 5 |
| Prazo de Pagamento: | T/T (30% de depósito antecipado); EXW, FOB |
| Prazo de Entrega: | Durante 15-30 dias após o recebimento do depósito |
| Exibição do Produto |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Procedimento de Trabalho |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Perfil da Empresa |
![]()
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| FAQ |
|
P1: Você é uma fábrica ou empresa de comércio? R1: Nossa empresa tem nossa própria fábrica física e departamento de vendas, onde você pode vir para uma visita de campo e testar o produto.
P2: Onde sua fábrica está localizada? Como posso visitar lá? R2: Nossa fábrica está localizada em No. 842, Qiteng Qishan Village, Dongfeng Team, Shangdong Village, Jiujiang Town, Nanhai District, Foshan City Guangdong, China. Clientes de dentro e de fora do país são calorosamente bem-vindos para visitar nossa fábrica e se tornarem nossos amigos! Podemos buscá-lo em algum lugar que esteja disponível, mas não se esqueça de entrar em contato conosco primeiro.
P3: Qual é o material dos seus produtos? R3: Mesas e cadeiras são feitas de estrutura de aço inoxidável, vidro temperado ou mármore ou mdf na superfície da mesa, o que é de sua escolha. As almofadas das cadeiras são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
P4: Como posso obter algumas amostras? R4: Temos a honra de oferecer amostras. Você pode adicionar meu wechat ou whatsapp para conversas detalhadas +86 18902890193 /18169842384
P5. Como sua fábrica lida com o controle de qualidade? R5: "Qualidade é prioridade." A Yunzhang Furniture sempre dá grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. Aliás, podemos fornecer testes para qualquer mecanismo de detecção. |
| VOLTAR PARA CASA |