| Marca: | YZ |
| Número do modelo: | Y-24080A |
| Quantidade mínima: | 5 |
| preço: | $300-350 |
| Informações do Produto |
| Especificação do Produto | |
| Prezado cliente, por favor, forneça sua solicitação, sua necessidade de melhor atendimento. | |
| Nome do Produto: | Mesa de Casamento de Luxo Mais Vendida com Base Redonda em Aço Inoxidável Dourado e Tampo de Vidro Espelhado Design Moderno Mobiliário de Hotel |
| Nº do Item: | Y-24080A |
| Material: | estrutura em aço inoxidável e vidro/mármore/MDF |
| Cor da Amostra: | Opcional |
| Tamanho(mm): | 2000x1000x750 mm |
| Embalagem: | 1 peça/ 4 caixas |
| CBM( m3 ): | 0.55/CAIXA |
| GW(kg): | 100/CAIXA |
| MOQ(Sqm): | 5 |
| Prazo de Pagamento: | T/T (30% de depósito antecipado) ; EXW, FOB |
| Prazo de Entrega: | Durante 15-30 dias após o recebimento do depósito |
| Exibição do Produto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Procedimento de Trabalho |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Perfil da Empresa |
![]()
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| FAQ |
|
Q1: Você é uma fábrica ou empresa comercial? A1: Nossa empresa tem nossa própria fábrica física e departamento de vendas, onde você pode vir para uma visita de campo e testar o produto.
Q2: Onde sua fábrica está localizada? Como posso visitar lá? A2: Nossa fábrica está localizada em No. 842, Vila Qiteng Qishan, Equipe Dongfeng, Vila Shangdong, Cidade Jiujiang, Distrito Nanhai, Cidade Foshan, Guangdong, China. Clientes de dentro e de fora do país são calorosamente bem-vindos para visitar nossa fábrica e se tornarem nossos amigos! Podemos buscá-lo em algum lugar que esteja disponível, mas não se esqueça de entrar em contato conosco primeiro.
Q3: Qual é o material dos seus produtos? A3: Mesas e cadeiras são feitas de estrutura em aço inoxidável, vidro temperado ou mármore ou MDF na superfície da mesa, o que depende da sua escolha. As almofadas das cadeiras são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
Q4: Como posso obter algumas amostras? A4: Temos a honra de oferecer amostras. Você pode adicionar meu wechat ou whatsapp para conversas detalhadas +86 18902890193 /18169842384
Q5. Como sua fábrica lida com o controle de qualidade? A5: "Qualidade é prioridade." A Yunzhang Furniture sempre dá grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. Aliás, podemos fornecer testes para qualquer mecanismo de detecção. |
| VOLTAR PARA CASA |