| Marca: | YZ |
| Número do modelo: | Y-1111A |
| Quantidade mínima: | 5 |
| preço: | $320-350 |
Mesa de Bolo de Casamento em Aço Inoxidável da Coleção Dubai com Tampo de Vidro Mobiliário Elegante para Hotel
| Informações do Produto |
| Especificação do Produto | |
| Prezado cliente, por favor, forneça sua solicitação, sua necessidade de um melhor serviço. | |
| Nome do Produto: | Mesa de Bolo de Casamento em Aço Inoxidável da Coleção Dubai com Tampo de Vidro Mobiliário Elegante para Hotel |
| Nº do Item: | Y-1111A |
| Material: | vidro e estrutura de aço inoxidável |
| Cor da Amostra: | Opcional |
| Tamanho (mm): | personalizável |
| Embalagem: | 1 peça./3CTN |
| CBM (m³): | 0.8cbm |
| Peso Bruto (kg): | 80kg |
| MOQ (peças): | 5 |
| Prazo de Pagamento: | T/T (30% de depósito antecipado, 70% de saldo antes da entrega) |
| Prazo de Entrega: | Durante 10-30 dias após o recebimento do depósito |
| Exibição do Produto |
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Caso de Engenharia |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Procedimento de Trabalho |
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Perfil da Empresa |
![]()
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| FAQ |
|
Q1: Você é uma fábrica ou empresa comercial? A1: Nossa empresa possui fábrica e departamento de vendas, que podem oferecer serviço porta a porta. Mobiliário que produz principalmente materiais de aço inoxidável.
Q2: Onde sua fábrica está localizada? Como posso visitar lá? A2: Nossa fábrica está localizada em No. 842, Qiteng Qishan Village, Dongfeng Team, Shangdong Village, Jiujiang Town, Nanhai District, Foshan City Guangdong, China. Você de casa ou do exterior, é calorosamente bem-vindo para visitar nossa fábrica! Podemos buscá-lo em algum lugar quando estivermos disponíveis. Não se esqueça de entrar em contato conosco primeiro.
Q3: Qual é o material dos seus produtos? A3: Mesa e cadeira com estrutura de aço inoxidável, vidro temperado na mesa; mármore ou madeira. As almofadas das cadeiras são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
Q4: Como posso obter algumas amostras? A4: Temos a honra de oferecer amostras.
Q5. Como sua fábrica lida com o controle de qualidade? A5: "Qualidade é prioridade." A Yunzhang Furniture sempre dá grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. Pode fornecer testes para qualquer mecanismo de detecção. |
| VOLTAR PARA A PÁGINA INICIAL |