| Marca: | YZ |
| Número do modelo: | Y-1419A |
| Quantidade mínima: | 2 |
| preço: | $785-800 |
| Informações do Produto |
| Especificação do Produto | |
| Prezado cliente, por favor, forneça sua solicitação, sua necessidade para um melhor atendimento. | |
| Nome do Produto: | Mesa de Festa Luxuosa Moderna em Forma de S Meia Lua para Hotel, com Tampo de Vidro Transparente, para Jantares em Restaurantes Externos e Eventos de Banquete |
| Nº do Item: | Y-1419A |
| Material: | estrutura de aço inoxidável e vidro/MDF |
| Cor da Amostra: | Opcional |
| Tamanho(mm): | 340x750mm |
| Embalagem: | 1 peça/ 6 caixas |
| CBM( m3 ): | 2/CAIXA |
| Peso Bruto(kg): | 200/CAIXA |
| MOQ(m²): | 2 |
| Prazo de Pagamento: | T/T (30% de depósito antecipado); EXW, FOB |
| Prazo de Entrega: | Durante 10-30 dias após o recebimento do depósito |
| Exibição do Produto |
![]()
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Caso de Engenharia |
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Procedimento de Trabalho |
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Perfil da Empresa |
![]()
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| FAQ |
|
P1: Você é uma fábrica ou empresa de comércio? R1: Nossa empresa tem nossa própria fábrica física e departamento de vendas, onde você pode vir para uma visita de campo e testar o produto.
P2: Onde sua fábrica está localizada? Como posso visitar lá? R2: Nossa fábrica está localizada em No. 842, Vila Qiteng Qishan, Equipe Dongfeng, Vila Shangdong, Cidade Jiujiang, Distrito Nanhai, Cidade Foshan, Guangdong, China. Clientes de dentro e de fora do país são calorosamente bem-vindos para visitar nossa fábrica e se tornarem nossos amigos! Podemos buscá-lo em algum lugar que esteja disponível, mas não se esqueça de entrar em contato conosco primeiro. No. 842, Vila Qiteng Qishan, Equipe Dongfeng, Vila Shangdong, Cidade Jiujiang, Distrito Nanhai, Cidade Foshan, Guangdong, China. P3: Qual é o material dos seus produtos? R3: Mesas e cadeiras são feitas de estrutura de aço inoxidável, vidro temperado ou mármore ou MDF na superfície da mesa, o que é de sua escolha. As almofadas das cadeiras são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
P4: Como posso obter algumas amostras? R4: Temos a honra de oferecer amostras. Você pode adicionar meu wechat ou whatsapp para conversas detalhadas +86 18902890193/18169842384
P5. Como sua fábrica lida com o controle de qualidade? R5: "Qualidade é prioridade." A Yunzhang Furniture sempre dá grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. Aliás, podemos fornecer testes para qualquer mecanismo de detecção. |
| VOLTAR PARA A PÁGINA INICIAL |