| Marca: | YZ |
| Número do modelo: | Y-1110A |
| Quantidade mínima: | 5 |
| preço: | €158.62-171.48 |
| Informações do Produto |
| Especificação do Produto | |
| Prezado cliente, por favor, forneça sua solicitação, sua necessidade de melhor atendimento. | |
| Nome do Produto: | Mesa de Jantar Redonda Moderna Louis em Mármore com Pernas em Aço Inoxidável Polido Dourado em Forma de Serpente para Hotel ou Sala de Estar |
| Nº do Item: | Y-1110A |
| Material: | mármore/vidro estrutura em aço inoxidável |
| Cor da Amostra: | dourado/prata |
| Tamanho (mm): | 1200/1500/1800*750mm |
| Embalagem: | 1 peça/3 caixas |
| CBM (m³): | 0,5/caixa |
| GW (kg): | 60/caixa |
| MOQ (peças): | 5 |
| Prazo de Pagamento: | T/T (30% de depósito antecipado, 70% de saldo antes da entrega) |
| Prazo de Entrega: | Durante 15-30 dias após o recebimento do depósito |
| Exibição do Produto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Caso de Engenharia |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Procedimento de Trabalho |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Perfil da Empresa |
![]()
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| FAQ |
|
P1: Você é uma fábrica ou empresa comercial? R1: Nossa empresa possui fábrica e departamento de vendas, que podem fornecer serviço porta a porta. Móveis que produzem principalmente materiais de aço inoxidável.
P2: Onde sua fábrica está localizada? Como posso visitá-la? R2: Nossa fábrica está localizada em No. 842, Qiteng Qishan Village, Dongfeng Team, Shangdong Village, Jiujiang Town, Nanhai District, Foshan City Guangdong, China. Você de casa ou do exterior, é calorosamente bem-vindo para visitar nossa fábrica! Podemos buscá-lo em algum lugar quando estivermos disponíveis. Não se esqueça de entrar em contato conosco primeiro.
P3: Qual é o material dos seus produtos? R3: Estrutura de aço inoxidável para mesa e cadeira, vidro temperado na mesa; mármore ou madeira. As almofadas das cadeiras são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
P4: Como posso obter algumas amostras? R4: Temos a honra de oferecer amostras.
P5. Como sua fábrica lida com o controle de qualidade? R5: "Qualidade é prioridade." A Yunzhang Furniture sempre dá grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. Pode fornecer testes para qualquer mecanismo de detecção. |
| VOLTAR PARA CASA |