| Marca: | YZ |
| Número do modelo: | Y-1419A |
| Quantidade mínima: | 5 |
| preço: | $180-200 |
| Informações do Produto |
| Especificação do Produto | |
| Prezado cliente, por favor, forneça sua solicitação e sua necessidade para um melhor atendimento. | |
| Nome do Produto: | Mesa de Bolo de Luxo em Aço Inoxidável Dourado com Espelho e Vidro para Decoração de Casamento |
| Nº do Item: | Y-1419A |
| Material: | Mármore/Vidro e estrutura de aço inoxidável |
| Cor da Amostra: | Opcional |
| Tamanho(mm): | 800/900*750mm |
| Embalagem: | 1 peça/3 CAIXAS |
| CBM( m3 ): | 0.55/peça |
| Peso Bruto(kg): | 30/peça |
| MOQ(peças): | 5 |
| Prazo de Pagamento: | T/T (depósito de 30% adiantado); EXW, FOB |
| Prazo de Entrega: | Durante 15-30 dias após o recebimento do depósito |
| Exibição do Produto |
![]()
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Caso de Engenharia |
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | TODOS OS PRODUTOS > |
| Procedimento de Trabalho |
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Perfil da Empresa |
![]()
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| FAQ |
|
Q1: Você é uma fábrica ou uma empresa comercial? R1: Nossa empresa possui uma fábrica e um departamento de vendas, que podem fornecer serviço porta a porta. Móveis feitos principalmente de materiais de aço inoxidável.
Q2: Onde sua fábrica está localizada? Como posso visitar lá? R2: Nossa fábrica está localizada em No. 842, Qiteng Qishan Village, Dongfeng Team, Shangdong Village, Jiujiang Town, Nanhai District, Foshan City Guangdong, China. Você é de casa ou do exterior, é calorosamente bem-vindo para visitar nossa fábrica! Podemos buscá-lo em algum lugar quando estivermos disponíveis. Não se esqueça de nos contatar primeiro.
Q3: Qual é o material dos seus produtos? R3: Estrutura de aço inoxidável para mesa e cadeira, vidro temperado na mesa; mármore ou madeira. As almofadas das cadeiras são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
Q4: Como posso obter algumas amostras? R4: Temos a honra de oferecer amostras.
Q5. Como sua fábrica lida com o controle de qualidade? R5: "Qualidade é prioridade." A Yunzhang Furniture sempre dá grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. Pode fornecer testes para qualquer mecanismo de detecção. |
| VOLTAR PARA CASA |