| Marca: | YZ |
| Número do modelo: | Y-1501A |
| Quantidade mínima: | 5 |
| preço: | $430-500 |
Mesa de Jantar Moderna de Luxo em MDF/Vidro com Aço Inoxidável para Casamentos, Banquetes, Festas e Hotéis
| Especificação do Produto | |
| Prezado cliente, por favor, forneça sua solicitação, sua necessidade de um melhor serviço. | |
| Nome do Produto: | Mesa de Jantar Moderna de Luxo em MDF/Vidro com Aço Inoxidável para Casamentos, Banquetes, Festas e Hotéis |
| Nº do Item: | Y-1501A |
| Material: | MDF/Vidro e estrutura em aço inoxidável |
| Cor da Amostra: | Opcional |
| Tamanho (mm): | 18000*750mm |
| Embalagem: | 1 peça/3CTN |
| CBM (m³): | 0,7/peça |
| Peso Bruto (kg): | 80 |
| MOQ (peças): | 5 |
| Prazo de Pagamento: | T/T (30% de depósito antecipado); EXW, FOB |
| Prazo de Entrega: | Durante 10-30 dias após o recebimento do depósito |
| Exibição do Produto |
![]()
![]()
![]()
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Procedimento de Trabalho |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Perfil da Empresa |
![]()
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| FAQ |
|
P1: Você é uma fábrica ou empresa de comércio? R1: Nossa empresa tem fábrica e departamento de vendas, que podem fornecer serviço porta a porta. Produz principalmente móveis em aço inoxidável.
P2: Onde sua fábrica está localizada? Como posso visitar lá? R2: Nossa fábrica está localizada em Foshan City, Distrito de Nanhai, Cidade de Jiujiang, Estrada Shang Dong Qi teng, Vila Qishan, Equipe Dongfeng 842, primeiro e segundo andares. De casa ou do exterior, você é calorosamente bem-vindo para visitar nossa fábrica! Podemos buscá-lo em algum lugar quando estivermos disponíveis. Não se esqueça de entrar em contato conosco primeiro.
P3: Qual é o material dos seus produtos? R3: Estrutura de aço inoxidável para mesa e cadeira, vidro temperado na mesa; mármore ou madeira. As almofadas das cadeiras são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
P4: Como posso obter algumas amostras? R4: Temos a honra de oferecer amostras.
P5. Como sua fábrica lida com o controle de qualidade? R5: "Qualidade é prioridade." A Yunzhang Furniture sempre dá grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. Pode fornecer testes para qualquer mecanismo de detecção. |
| VOLTAR PARA A PÁGINA INICIAL |